اسماء المرشحين للتعيين بوزارة التربية الأردنية 2017 moe.gov.jo : نتائج الاختبار التنافسي

كتب: آخر تحديث:

نتائج الاختبار التنافسي ، أعلن الدكتور محمد الذنيبات وزير التربية اسماء المرشحين للتعيين بوزارة التربية للعام الدراسي 2016-2017، نتائج الاختبار التنافسي، حيث تم نشر أسماء دفعة جديدة من المرشحين للعامل بوزارة التربية الأردنية moe.gov.jo خلال العام الدراسي الحالي وفقا لمعاير وأسس اختيار الموظفين المعتمدة لعام 2014-2016، ونشرت وزارة التربية بيان مطول يحتوى اسماء المرشحين للتعيين بوزارة التربية الأردنية 2017 .

أشار وزير التربية و نائب رئيس الوزراء لشئون الخدمات الدكتور محمد الذنيبات لعدد اسماء المرشحين بالدفعة الجديدة للتعيين بوزارة التربية والتعليم خلال العام الدراسي 2016-2017، حيث بلغ العدد 484 مرشحاً ومرشحة، احتوت على جميع التخصصات المطلوبة لعمل.

وزارة التربية وديوان الخدمة المدنية يدعون 313 مرشح للاختبار التنافسي على وظيفة معلم نتائج الامتحان التنافسي

ديوان الخدمة المدنية وجه الدعوة بمشاركة وزارة التربية والتعليم لحوالي 313 مرشح بهدف حضور الامتحان التنافسي لشغل وظيفة معلم، وذلك من يوم السبت المقبل، حيث أعلن أمام كل اسم عن موعد ومكان اختباراته.

تحديث 8 نوفمبر 2016:

ننشر لكم الناجحون في الاختبار التنافسي المنعقد بتاريخ 20-10-2016 من موقع ديوان الخدمة المدنية، وكذلك 27-10-2016

رابط موقع ديوان الخدمة المدنية

رابط نتائج الناجحون بالاختبار التنافسي

رابط نتائج الناجحون بالامتحان التنافسي 27 -1-2016

رابط الاستعلام عن الأسماء

إعلان دفعة جديدة من اسماء المرشحين للتعيين بوزارة التربية والتعليم في الأردن

أوضحت وزارة التربية والتعليم الاردنية عبر البيان التي نشرته انه ينبغي على كل مرشح ورد اسمه بالبيان الملحق ، مراجعة مراكز العمل المرشحين لها وفقا للمركز المبين بجوار كل اسم، وذلك تمهيدا لاستكمال إجراءات التعيين وتحديد موعد إخضاعهم لاختبار الكفاية في اللغة العربية.

شددت وزارة التربية على من سيتأخر من المرشحين عن مراجعة مركز عملة خلال مدة أقصاها 10 أيام سيعتبر مستنكفاً وسيفقد فرصته وحقه في التعيين. وإليكم بيان بـ اسماء المرشحين للتعيين بوزارة التربية الأردنية 2017.

يمكنكم الاستعلام عن الأسماء من موقع وزارة التربية والتعليم في الأردن

أو مباشرة من هنا:

تحميل (Unknown)

لرقم         الاسم        التخصص                مركز العمل

1              ديالا سليم متري ابو الزلف      بكا.تربية رياضية    لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

2              الاء جاسر عوده غانم               بكا.تربية رياضية    لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

3              تماضر يوسف محمد العرود    بكا.تربية رياضية    لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

4              عائشه وليد احمد الفاعورى      بكا.تربية رياضية    لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

5              سميه عاشق صباح كريشان     بكا.تربية رياضية    لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

6              ربا خضر محمود يوسف         بكا.تربية رياضية    لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

7              ميرفت ماجد حسن كاشور        بكا.تربية رياضية    لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

8              شفاء عبد الرزاق عمران البكرى              بكا.تربية رياضية    لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

9              تغريد عمر عبد القادر البيطار  بكا.تربية رياضية    لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

10           هبه احمد عبدالرزاق الجيوسي بكا.تربية رياضية    لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

11           سكينه صقر العبد الرعود         بكا.تربية رياضية    لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

12           دينا فهد مصطفى عبيدات        بكا.تربية رياضية    لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

13           نهايه ابراهيم موسى ابو عياش                بكا.تربية رياضية    لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

14           ريم نور الدين نمر يعيش         بكا.تربية رياضية    لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

15           ساره بدر عبد اللطيف الفطافطه               بكا.تربية رياضية    لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

16           امل رسمي حسني الجابري      بكا.تربية رياضية    لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

17           هناء محمد عبد النور حجازى  بكا.فن      لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

18           فاطمه محمد قاسم حمدان          بكا.فن      لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

19           ميس انور عيد النشيوات          بكا.فن      لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

20           اصيله عادل موسى عفانه        بكا.فن      لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

21           ايناس محمود عبد الله عبد الحي               بكا.كيمياء لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

22           سناء نزار حسن عياد               بكا.كيمياء لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

23           نسرين فواز زايد السعود          بكا.م.تربية رياضية لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

24           جمانه مامون عادل الحمامي    بكا.م.تربية رياضية لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

25           اماني عبد القادر صالح خشاشنه               بكا.مهني  لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

26           خديجه سلامه سليم الجبارات   بكا.مهني  لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

27           منى زياد علي هياجنه              بكا.مهني  لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

28           عبير محمد محمود نجادات      بكا.مهني  لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

29           نور عبدالعزيز محمود الطهراوى            دبلوم/خياطه تصميم الازياء و تصنيع الملابس       لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

30           نانسى جميل الحاج على الجيلانى            دبلوم/خياطه تصميم الازياء و تصنيع الملابس       لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

31           سميه صبحي عبد الفتاح السليحات           بكا.احياء  لواء وادي السير/محافظة العاصمة

32           علا ذياب يوسف عبيد الله        بكا.احياء  لواء وادي السير/محافظة العاصمة

33           مي محمود صالح العويدى       بكا.تربية رياضية    لواء وادي السير/محافظة العاصمة

34           رنا احمد محمد القضاه              بكا.شريعة                لواء وادي السير/محافظة العاصمة

35           هيفاء محمود عبد الحميد عقيلي               بكا.شريعة                لواء وادي السير/محافظة العاصمة

36           زينب عبدالحي محمود الطاهر بكا.علوم ارض        لواء وادي السير/محافظة العاصمة

37           فايزه محمد عايد المحاميد         بكا.فيزياء لواء وادي السير/محافظة العاصمة

38           ميساء محمدعلي حسين العساف               بكا.كيمياء لواء وادي السير/محافظة العاصمة

39           اسماء احمد مصطفى بني فارس               بكا.كيمياء لواء وادي السير/محافظة العاصمة

40           شهناز عبد عياد الحلاحله         بكا.م.شريعة             لواء وادي السير/محافظة العاصمة

41           بدريه رياض امين الخواجا      بكا.احياء  لواء ناعور/محافظة العاصمة

42           مياده محمود ضيف الله المساعفه             بكا.تربية رياضية    لواء ناعور/محافظة العاصمة

43           تغريد عمر عبد السواعير        بكا.تربية رياضية    لواء ناعور/محافظة العاصمة

44           فاطمه الزهراء جمعه سليم السواريه        بكا.حاسوب              لواء ناعور/محافظة العاصمة

45           اماني محمد عبد النبي الفالح     بكا.حاسوب              لواء ناعور/محافظة العاصمة

46           اماني نايف سلامه ابو الغنم     بكا.شريعة                لواء ناعور/محافظة العاصمة

47           نعمه سلمان غيث العلي            بكا.شريعة                لواء ناعور/محافظة العاصمة

48           فايزه عمر حامد المرعي          بكا.شريعة                لواء ناعور/محافظة العاصمة

49           ديالا اسماعيل سليمان العدوان  بكا.كيمياء لواء ناعور/محافظة العاصمة

50           نانسي حامد سلامه المساعفه    بكا.م.شريعة             لواء ناعور/محافظة العاصمة

51           مروه علي شحاده حسن            بكا.تربية رياضية    لواء القويسمة/محافظة العاصمة

52           نورس محمد قاسم العقرباوى   بكا.تربية رياضية    لواء القويسمة/محافظة العاصمة

53           دارين محمود احمد الاحمد       بكا.تربية رياضية    لواء القويسمة/محافظة العاصمة

54           احلام حمد احمد السعايده          بكا.تربية رياضية    لواء القويسمة/محافظة العاصمة

55           اسماء عاصي سلامه الرواشده بكا.تربية رياضية    لواء القويسمة/محافظة العاصمة

56           رناد عطا عبد الكريم القراله     بكا.تربية رياضية    لواء القويسمة/محافظة العاصمة

57           ايات رمضان يوسف الحجه     بكا.تربية رياضية    لواء القويسمة/محافظة العاصمة

58           نوفه احمد عبد القادر العمرو    بكا.تربية رياضية    لواء القويسمة/محافظة العاصمة

59           ايمان جميل سليمان القيسي      بكا.تربية طفل          لواء القويسمة/محافظة العاصمة

60           اسلام محمد عبد الله الشخاتره   بكا.تربية طفل          لواء القويسمة/محافظة العاصمة

61           اسراء حسني يوسف الرويضان               بكا.تربية طفل          لواء القويسمة/محافظة العاصمة

62           غاده عوده قاسم ابو غليون       بكا.جغرافيا               لواء القويسمة/محافظة العاصمة

63           شاديه اسحق عبد الباري ابراهيم              بكا.شريعة                لواء القويسمة/محافظة العاصمة

64           زينب عزيز احمد احمد            بكا.شريعة                لواء القويسمة/محافظة العاصمة

65           رحاب عقاب محمد قاسم           بكا.شريعة                لواء القويسمة/محافظة العاصمة

66           يسرى عطاالله عيد ابو زايد      بكا.علوم ارض        لواء القويسمة/محافظة العاصمة

67           شاديه حسين ابراهيم القريني    بكا.علوم ارض        لواء القويسمة/محافظة العاصمة

68           لميس حسين عبد الكريم ابو حسان           بكا.فن      لواء القويسمة/محافظة العاصمة

69           ريم حسن محمد ملكاوي           بكا.فن      لواء القويسمة/محافظة العاصمة

70           امنه خليل محمد ابوغليون       بكا.م.شريعة             لواء القويسمة/محافظة العاصمة

71           لمى طالب علي عطيوى          بكا.م.علوم                لواء القويسمة/محافظة العاصمة

72           فريال نبيل عبد القادر المزايده   بكا.مهني  لواء القويسمة/محافظة العاصمة

73           سناء حسين ابراهيم ابو خلف   بكا.احياء  لواء سحاب/محافظة العاصمة

74           رشا احمد فتوح شهاب              بكا.تربية رياضية    لواء سحاب/محافظة العاصمة

75           ضحى سالم محمد خليفات        بكا.تربية رياضية    لواء سحاب/محافظة العاصمة

76           احلام محمد محمود بني هاني  بكا.تربية رياضية    لواء سحاب/محافظة العاصمة

77           اروى حامد عيد ابوزيد            بكا.تربية رياضية    لواء سحاب/محافظة العاصمة

78           اماني احمد عيسى بلاسمه        بكا.حاسوب              لواء سحاب/محافظة العاصمة

79           ايه سمير خلف المحارمه          بكا.فن      لواء سحاب/محافظة العاصمة

80           رونزا عيسى هندى عنبه         بكا.تربية رياضية    لواء ماركا/محافظة العاصمة

81           ديانا كامل غصاب الشريده       بكا.تربية رياضية    لواء ماركا/محافظة العاصمة

82           كفاح صبحي محمد البو            بكا.تربية رياضية    لواء ماركا/محافظة العاصمة

83           غدير محمد عبد الله الزعبي     بكا.تربية رياضية    لواء ماركا/محافظة العاصمة

84           عايده علي مصطفى صبح       بكا.تربية طفل          لواء ماركا/محافظة العاصمة

85           ردينه فيصل عبد الرحمن عمايره            بكا.شريعة                لواء ماركا/محافظة العاصمة

86           فاطمه امين عطا مراغه           بكا.شريعة                لواء ماركا/محافظة العاصمة

87           لينا نواف عبد الحميد محمود   بكا.شريعة                لواء ماركا/محافظة العاصمة

88           مريم جبر سلام النعامي            بكا.شريعة                لواء ماركا/محافظة العاصمة

89           شيرين محمد سالم ابو قعنونه   بكا.شريعة                لواء ماركا/محافظة العاصمة

90           ايمان مفلح امكيد العلوان          بكا.شريعة                لواء ماركا/محافظة العاصمة

91           نجاح جمعه سالم الحويطات     بكا.شريعة                لواء ماركا/محافظة العاصمة

92           عريفه عبد الرحيم محمد مصلح               بكا.شريعة                لواء ماركا/محافظة العاصمة

93           رغده سامي محمد اشحادات     بكا.شريعة                لواء ماركا/محافظة العاصمة

94           ايه خالد عبد جابر    بكا.شريعة                لواء ماركا/محافظة العاصمة

95           اخلاص وجيه ابراهيم سمور   بكا.علوم ارض        لواء ماركا/محافظة العاصمة

96           رائده محمد موسى حمدان        بكا.علوم ارض        لواء ماركا/محافظة العاصمة

97           ريم محمد عثمان ميلاد             بكا.فن      لواء ماركا/محافظة العاصمة

98           عبير محمد شعبان سعاده          بكا.فن      لواء ماركا/محافظة العاصمة

99           شيرين محمد علي العيساوي    بكا.فن      لواء ماركا/محافظة العاصمة

100         ربى عوني داود اسعد              بكا.فيزياء لواء ماركا/محافظة العاصمة

101         الاء جميل احمد ابو الحاج        بكا.فيزياء لواء ماركا/محافظة العاصمة

102         رغده سعيد عوض ناصر         بكا.فيزياء لواء ماركا/محافظة العاصمة

103         لينا محمد نذير عبد الرازق عربيه            بكا.كيمياء لواء ماركا/محافظة العاصمة

104         هند بادي محمد البادي              بكا.كيمياء لواء ماركا/محافظة العاصمة

105         فاتن ابراهيم عبد العزيز علي   بكا.كيمياء لواء ماركا/محافظة العاصمة

106         اسمهان صبحي ابراهيم حمد    بكا.كيمياء لواء ماركا/محافظة العاصمة

107         ايمان زكي موسى عقل            بكا.م.شريعة             لواء ماركا/محافظة العاصمة

108         هدى محمد سالم الشخاتره         بكا.م.شريعة             لواء ماركا/محافظة العاصمة

109         مي مرضي راشد المومني       بكا.مهني  لواء ماركا/محافظة العاصمة

110         ساجده محمد داهود الزعبي      بكا.مهني  لواء ماركا/محافظة العاصمة

111         عبير محمد توفيق نواصره      بكا.مهني  لواء ماركا/محافظة العاصمة

112         امنه نصر عبد الحفيظ عليان    بكا.مهني  لواء ماركا/محافظة العاصمة

113         نور نزار سعد الدين العيسى     بكا.تربية رياضية    لواء الموقر

114         هند محمد حمد الخريشه           بكا.تربية رياضية    لواء الموقر

115         نايفه نافل محمد الجبور            بكا.تربية رياضية    لواء الموقر

116         ميس موسى حماد المحادين      بكا.تربية رياضية    لواء الموقر

117         ولاء عدنان حمد الخمايسه        بكا.تربية طفل          لواء الموقر

118         منى مدحت ابراهيم السالم        بكا.كيمياء لواء الموقر

119         ايات عمر سالم بني صخر       بكا.كيمياء لواء الموقر

120         نائله عبد القادر ابراهيم العيسه بكا.كيمياء لواء الموقر

121         رفيعه محمد صباح الصبيح      بكا.تربية طفل          الجيزة

122         اسماء احمد محمد الحامد          بكا.تربية طفل          الجيزة

123         ايناس فهد توفيق الهقيش          بكا.تربية طفل          الجيزة

124         ارتفاع سليمان دغيم الحمدان    بكا.تربية طفل          الجيزة

125         هنود فروان علي الهويمل        بكا.تربية طفل          الجيزة

126         منال زيد صبيح الزيدان           بكا.تربية طفل          الجيزة

127         نجوى صالح عوض الصوالحه               بكا.مهني  الجيزة

128         صباح عبد الله جايز الشموط    بكا.تربية طفل          الجيزة

129         احلام حسن محمد ابو ربيله     بكا.مهني  الجيزة

130         سناء مفلح علي ابو الخيل         بكا.تربية طفل          مادبا

131         جيدا تيسير عبد القادر الحمارنه                بكا.تربية طفل          مادبا

132         هبه عبد المجيد خالد النوباني   بكا.شريعة                مادبا

133         شفا فرحان عبد النبي الشيحان  بكا.م.شريعة             مادبا

134         اعتدال صابر بخيتان الفقهاء     بكا.مهني  ذيبان

135         احلام حسين عبد القادر ابو فارس            بكا.تربية رياضية    الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

136         تهاني احمد يوسف عبد القادر  بكا.تربية رياضية    الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

137         امل صبحي رشيد عبد الله اسعد               بكا.تربية طفل          الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

138         عداله خليل احمد الدقس            بكا.تربية طفل          الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

139         صفاء سامي حسين بني سلمان بكا.تربية طفل          الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

140         نهى رتيب محمود الغول         بكا.شريعة                الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

141         اسماء علي محمد طوباسي       بكا.شريعة                الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

142         هيام ابراهيم سلامه العموش     بكا.شريعة                الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

143         زبيده احمد مصطفى بني عطا بكا.شريعة                الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

144         نسرين محمود عبد الجواد اغريب           بكا.شريعة                الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

145         ايمان رفيق توفيق شحاده         بكا.شريعة                الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

146         انعام محمود فايز بطاينه          بكا.علوم ارض        الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

147         داليا ايوب محمود ابو هاشم     بكا.فن      الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

148         ريما كامل سالم العباسي           بكا.فن      الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

149         دعاء جمال الدين جميل الصعوب            بكا.فن      الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

150         ولاء سالم احمد ابو محارب      بكا.فن      الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

151         فاطمه علي حمد الزواهره        بكا.فن      الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

152         تماضر انيس محمد عبد العال  بكا.فيزياء الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

153         نسرين كايد احمد كايد              بكا.كيمياء الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

154         زينب يونس حسين بدور         بكا.كيمياء الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

155         شذى سامي صادق عبد الغني  بكا.كيمياء الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

156         دلال خضر حماد الحراسيس    بكا.م.شريعة             الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

157         يسره عبد الرحمن محمد الخوالده             بكا.م.شريعة             الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

158         منال عبد الله يعقوب يوسف     بكا.م.علوم                الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

159         وفاء زكي عبد الرحمن الطنطاوى           بكا.م.علوم                الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

160         حنان عادل فريج فريج             بكا.م.علوم                الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

161         هنادي محمد عبد الله قادرى     بكا.مهني  الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

162         برديس سامي محمد قدوره       بكا.مهني  الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

163         ختام رمضان محمد نمر المحتسب           دبلوم/خياطه تصميم الازياء و تصنيع الملابس       الزرقاء الاولى/لواء قصبة الزرقاء

164         ملاك صايل جديع مومني        بكا.تربية طفل          الزرقاء الثانية/لواء قصبة الزرقاء

165         عزيزه محمد عبد الكريم البطاينه             بكا.تربية طفل          الزرقاء الثانية/لواء قصبة الزرقاء

166         امينه خالد هويمل المشاقبه       بكا.تربية طفل          الزرقاء الثانية/لواء قصبة الزرقاء

167         حنين محمود صبحي ابو شحاده               بكا.تربية طفل          الزرقاء الثانية/لواء قصبة الزرقاء

168         مرام خليل محمود المعاني       بكا.فن      الزرقاء الثانية/لواء قصبة الزرقاء

169         ديانا عوده عبدالفتاح عبدالله      بكا.فن      الزرقاء الثانية/لواء قصبة الزرقاء

170         نور امين ابراهيم دحبور          بكا.كيمياء الزرقاء الثانية/لواء قصبة الزرقاء

171         سلام سامي فريد شراب            بكا.كيمياء الزرقاء الثانية/لواء قصبة الزرقاء

172         رهام احمد عيد الحصيني         بكا.مهني  الزرقاء الثانية/لواء قصبة الزرقاء

173         رائده علي محمد البلاونه         بكا.حاسوب              الزرقاء الثانية/لواء الهاشمية

174         هبه عبد ربه اسماعيل الدويكات              بكا.تربية طفل          الزرقاء الثانية/بادية وسطى

175         دعاء فوزي عوض الربعي      بكا.فيزياء الزرقاء الثانية/بادية وسطى

176         ناديه شاكر علي العطاونه        بكا.احياء  الرصيفة

177         امتثال عبد الحميد عبد ربه الخطايبه        بكا.احياء  الرصيفة

178         سالي محمود محمد قاسم           بكا.تربية رياضية    الرصيفة

179         ايات نبيل عبد العزيز بلبل       بكا.شريعة                الرصيفة

180         ملاك مصطفى ابراهيم فريحات               بكا.شريعة                الرصيفة

181         منال مصطفى سليمان برغل    بكا.شريعة                الرصيفة

182         حنان شعبان ابراهيم غيظان     بكا.شريعة                الرصيفة

183         ايمان حسين ابراهيم جعفر       بكا.شريعة                الرصيفة

184         شيماء عبد المعز عبد العزيز حريز          بكا.شريعة                الرصيفة

185         ليلى محمود محمد البحيري      بكا.شريعة                الرصيفة

186         هدى علي احمد طليب              بكا.شريعة                الرصيفة

187         فردوس محمود علي خليفه       بكا.شريعة                الرصيفة

188         عزيزه جابر علي العلوى         بكا.شريعة                الرصيفة

189         عزت طلال اسماعيل ابو ربيع                بكا.شريعة                الرصيفة

190         مها ارحيم محمود ابو ارحيم    بكا.شريعة                الرصيفة

191         عائشه ضيف الله حمدان المرزوق           بكا.علوم ارض        الرصيفة

192         نسرين خلف عبيد العدوان       بكا.علوم ارض        الرصيفة

193         تهاني محمد شعبان سعاده         بكا.فن      الرصيفة

194         نور ابراهيم عليان الدعجه       بكا.فن      الرصيفة

195         ثريا مصباح عبد الفتاح عواجه بكا.فيزياء الرصيفة

196         ولاء عاطف توفيق ابو العز     بكا.فيزياء الرصيفة

197         رانيا سعيد احمد باكير              بكا.كيمياء الرصيفة

198         علا فائق علي نصار                بكا.كيمياء الرصيفة

199         صفاء جمال احمد زيدان           بكا.م.علوم                الرصيفة

200         اسماء بهجت طحان جرادات    بكا.م.علوم                الرصيفة

201         الاء سالم اعليان اعليان             بكا.مهني  الرصيفة

202         امنه عبد اللطيف عواد الزيادات               بكا.شريعة                السلط

203         احلام محمد كايد الحياصات     بكا.شريعة                السلط

204         ربيعه كاسب مفلح الرحامنه     بكا.شريعة                السلط

205         ميساء سمير احمد ابو بكر        بكا.شريعة                السلط

206         مرام عليان خالد النبابته            بكا.م.شريعة             السلط

207         عايشه امطير اسماعيل الرواشده              بكا.م.شريعة             السلط

208         عرين عبد المحسن احمد المومني            بكا.مهني  السلط

209         مؤيد محمد عيسى الشطي        دبلوم.ميكانيك سيارات             السلط

210         نور سليمان عوض العليوات   بكا.تربية رياضية    السلط/لواء ماحص والفحيص

211         هديل احمد يوسف النصيرات  بكا.تربية رياضية    الشونة الجنوبية

212         رجاء محمود عبد الله العدوان   بكا.تربية طفل          الشونة الجنوبية

213         منال ضيف الله محمد سليمان   بكا.تربية طفل          الشونة الجنوبية

214         ناديه سليمان عبد الرزاق عبد الرزاق       بكا.شريعة                الشونة الجنوبية

215         زينب علي عايد الديات            بكا.حاسوب              دير علا

216         سلام عبد الله حسين المومني    بكا.فيزياء دير علا

217         سميه علي موسى ابو سمهدانه بكا.كيمياء دير علا

218         احلام محمد علي ابو خضر     بكا.كيمياء دير علا

219         حنان محمود مفلح الغانم           بكا.كيمياء دير علا

220         صبا محمد حمد ابو  زنيمه      بكا.كيمياء دير علا

221         غدير محمد سعد ابو دامس       بكا.مهني  دير علا

222         هيا فوزي سليمان ياسين          بكا.مهني  دير علا

223         الهام محمود عبد الحافظ غنايم  بكا.احياء  عين الباشا

224         وفاء صلاح الدين يوسف الشوابكه           بكا.تربية رياضية    عين الباشا

225         دينا جمال محمد الشريف          بكا.تربية طفل          عين الباشا

226         تمارا محمد زهير احمد ابو غربيه           بكا.تربية طفل          عين الباشا

227         ايمان احمد عبد الحميد ابو ملوح              بكا.تربية طفل          عين الباشا

228         مريم عبد ربه صالح الجواوده  بكا.تربية طفل          عين الباشا

229         عائشه مصطفى محمد علي      بكا.شريعة                عين الباشا

230         لينا ابراهيم احمد ابو شحاده      بكا.علوم   عين الباشا

231         ياسمين يوسف نايف ناجي       بكا.فيزياء عين الباشا

232         باسمه زاهر محمد مطاوع        بكا.فيزياء عين الباشا

233         فريال عيسى موسى المساعفه   بكا.كيمياء عين الباشا

234         خلديه جميل جبر عزام             بكا.م.شريعة             عين الباشا

235         صفاء عبد الرحيم داود ابو شما                بكا.م.علوم                عين الباشا

236         شيماء سلامه سعد المشارفه      بكا.مهني  عين الباشا

237         دعاء علي السعد بطاينه            بكا.احياء  لواء قصبة اربد/محافظة اربد

238         احلام علي زكي ابو ليلى         بكا.تربية رياضية    لواء قصبة اربد/محافظة اربد

239         هبى محمود عبد شنيك             بكا.تربية رياضية    لواء قصبة اربد/محافظة اربد

240         رهام عبد المنعم محمد المزارى               بكا.تربية رياضية    لواء قصبة اربد/محافظة اربد

241         خلود محمود خليل البدارنه      بكا.تربية طفل          لواء قصبة اربد/محافظة اربد

242         ميساء رومي سليمان مصطفى بكا.رياضيات           لواء قصبة اربد/محافظة اربد

243         رابعه زكريا علي معابده          بكا.علوم ارض        لواء قصبة اربد/محافظة اربد

244         خزامه مسعد فرسان الشيخ  قاسم              بكا.فيزياء لواء قصبة اربد/محافظة اربد

245         سماح هولو بدر العابد              بكا.فيزياء لواء قصبة اربد/محافظة اربد

246         مريم خزعل عبد الحفيظ خزاعله             بكا.فيزياء لواء قصبة اربد/محافظة اربد

247         هديل عبد الرحيم عبد العزيز طبيشات     بكا.فيزياء لواء قصبة اربد/محافظة اربد

248         احلام عبد المجيد فرحان البقيرات            بكا.فيزياء لواء قصبة اربد/محافظة اربد

249         علا محمد علي بني دومي       بكا.كيمياء لواء قصبة اربد/محافظة اربد

250         لبنى فؤاد راجح تيم  بكا.م.علوم                لواء قصبة اربد/محافظة اربد

تحديث: تعرف على نتائج الاختبار التنافسي وأخر أخبار المسابقات واختبارات التعيين، من موقع ديوان الخدمة المدنية المرفق بعالية

التعليقات

    أضف تعليقاً

    لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.